Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23.04.2024
20:30
| RSS
.................................................................

Меню сайта

Форма входа

Архив записей

Поиск

  
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Старт благотворительного Проекта "Путь Детей-2010"
13:25
Старт благотворительного Проекта "Путь Детей-2010"
10 февраля в клубе "Heaven" стартовал всеукраинский благотворительный проект "Путь детей - 2010". Проект ориентирован на 200 ребят из 5 детских домов. Основное направление в этом году - профориентация. Основная цель - обратить внимание общества на образовательную систему в детских домах и на дальнейшую судьбу их выпускников - сообщил Денис Бугай-директор благотворительного фонда "Территория детства".
 
В начале вечера была проведена пресс-конференция, в которой принимали участие: Марк Савин и Анна Мухина участники "Фабрики звезд - 2", лидер группы С.К.А.Й. Олег Собчук, директор благотворительного фонда Денис Бугай, инициатор проекта Анна Петрова и руководитель проекта Ирина Немирович.
 
На мониторах в зале постоянно сменяли друг друга фотографии с детьми. На некоторых, в окружении малышей, была и сама Анна Мухина. "Многие звезды даже на один процент не используют своей популярности, они не понимают, какие возможности имеют. Ведь общение с известными людьми, или созерцание их с экранов телевизора, является мотивацией миллионов детей. Они стремятся быть похожими на своих идеалов, стремятся добиться таки же высот" - сказала Анна Мухина.
 
После пресс-конференции была презентация календаря, в котором были размещены рисунки детей. "Очень сложно представить эмоции ребенка, когда он видит перед собой календарь с его творением. Это невозможно описать" - прокомментировала Ирина Немирович.
 
После официальной части мероприятия, всех присутствующих ожидала развлекательная программа с участием - "Пары Нормальных", Марка Савина и Анны Мухиной. Также, участие принимал театр-студия импровизации "Черный квадрат".
 
Публика с интересом воспринимала происходящее, но довольно пассивно, двигаться и танцевать желания не наблюдалось. Анна Мухина решила не мириться с пассивностью окружающих, и на свое выступление позвала на сцену девушек в красных платьях. Они и стали ее подтанцовкой, а после, пошли в зал, призывая всех танцевать и получать удовольствие от происходящего. Стоит заметить, что выше названные девушки, весь вечер вызывали интерес окружающих. Как оказалось, они были предоставлены школой аниматоров "Формула праздника", Анна Мухина является выпускницей этой школы. Роль девушек была в помощи организации вечера. С чем они успешно справились.
 
Далее всех ожидал сюрприз - огромный торт, с логотипом "Путь детей". Он был разрезан и поделен между всеми участниками вечера.
 
Остается только сказать, огромное спасибо всем, кто был в "Heavene" 10 числа, кто сделал свой вклад в помощь детям. Они действительно нуждаются в нашей поддержке, и ответственность за них, лежит на каждом из нас. Что очень важно заметить, этот проект не является кратковременным или единоразовым. Как сообщил Денис Бугай - "наша цель - сопровождать конкретные детские дома постоянно." Помните о детях, которые нуждаются в вас. Дети - это лучший вклад в будущее.
 
http://vsevesti.com
Категория: ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ | Просмотров: 1291 | Добавил: formula-p | Теги: анимация на вечеринке, работа с детьми, благотворительная акция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

НОВОСТИ
ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ [3]
КТО МЫ И ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ :) [13]
ШКОЛА АНИМАТОРОВ [13]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 769

...

Copyright MyCorp © 2024